Вторник, 22.05.2018, 22:54

События, новости » 2018 » Апрель » 29 » В Иркутской области разыскивают родственников участников Великой Отечественной войны, погибших и захороненных в Австрии

Военный комиссариат Иркутской области разыскивает родственников 13 участников Великой Отечественной войны, погибших и захороненных в Австрии. Имена погибших воинов, живших в Иркутске и Иркутской области, восстановлены международным военно-мемориальным центром «Возвращенные имена».

Гвардии старший лейтенант Нефедьев Александр Иванович 1914 года рождения. Погиб 8 апреля 1945 года. Проживал в д. Маломолева, муниципального образования Могоенок, Аларский район. Отец — Нефедьев Иван Иванович.

Рядовой Нефедьев Василий Алексеевич 1923 года рождения. Погиб 13 апреля 1945 года. Жил в д. Тунгуй, Заларинский район. Мать — Нефедьева Елизавета Савельевна.

Гвардии старший сержант Казарин Михаил Борисович 1922 года рождения. Погиб 28 апреля 1945 года. Проживал в с. Баяндай, Баяндаевский район. Мать — Казарина Ефросинья Егоровна.

За информацией необходимо обращаться в военный комиссариат Иркутской области в отделение по работе с гражданами, телефон: 8 (3952) 20-89-81.

Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей