Вторник, 22.05.2018, 22:51

События, новости » 2018 » Апрель » 27 » "Память Сталинграда"
"Память Сталинграда"

Не  перечислить всех героев,
Оставшихся  навеки  там,
Где и поныне пахнет  кровью
Земля  с  железом  пополам.
Пройдут  года, потом  тысячелетия,
И вечно будет  помнить  вся  земля
Великую победу в сорок  третьем,
Тот зимний  день – второе  февраля…

Маргарита Агашина

Завершился прием ответов на вопросы викторины, посвященной 75-летию Победы в Сталинградской битве.

Национальный музей выражает благодарность за участие Хажееву А.М. из с. Нагалык Баяндаевского района, Литвиновой Ксении, ученице 10 класса Усть-Ордынской средней школы №2 Эхирит-Булагатского района, Бухаевой Г. П., учителю МКОУ Ныгдинская СОШ, Аларский район, Ильиной Н. А., директору МБУК КИК МО «Хогот» Баяндаевский район,Клемешовой Вале, 10 класс, МБОУ Хоготовская СОШ им. Бороноева А.О., Баяндаевский район,Шалаповой В.Д.,учителю МБОУ Новоленинская СОШ Нукутского района, Алсаеву Александру, ученику 10 класса МБОУ Бахтайская средняя общеобразовательная школа Аларского района, Баргеевой М.С., педагогу – библиотекарю МОУ Усть-Ордынская средняя школа №4, Яковлеву М.Н., директору МБУК «ИКЦ» МО «Бахтай» Аларского района, Бадмаеву Игорю, ученику  6 класса МБОУ  «Бахтайская СОШ», Буентаевой Л.П., учителю истории и обществознания МБОУ «Ользоновская средняя школа» Баяндаевского района и её ученикам Булгутовой Веронике,(10 класс), Гатаулиной Алине (10 класс),  Курдину Александру (8 класс).

Вами была проделана большая поисковая работа, в ходе которой вы не только находили ответы на вопросы викторины, но и открывали для себя новые знания о Сталинградской битве, о проявленном подвиге наши советских воинов!

Желаем всем вам крепкого здоровья, успехов в учебе и труде!

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей