Вторник, 22.05.2018, 22:54

События, новости » 2018 » Апрель » 17 » «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ МУЗЕЙНОГО ДЕЛА В ОКРУГЕ»
«АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ МУЗЕЙНОГО ДЕЛА В ОКРУГЕ»

26 апреля 2018 г. Национальный музей в с. Оса проводит выездной научно-методический семинар "Актуальные проблемы развития музейного дела в округе».

На семинаре будут рассмотрены вопросы взаимодействия муниципальных музейных учреждений и библиотек в краеведческой работе, учетно-хранительская деятельность, процедура включения музейных предметов в Госкаталог РФ, вопросы сохранности музейных предметов, методы привлечения посетителей.

Будут заслушаны отчеты руководителей муниципальных музеев по предписаниям Росохранкультуры об устранении выявленных нарушений.

В работе семинара примут участие  работники муниципальных музейных учреждений округа, заведующие школьными музеями МО «Осинский район», межпоселенческие библиотеки Осинского и Боханского районов.

Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей