Четверг, 22.04.2021, 13:27

События, новости » 2018 » Январь » 20

Кафедра музеологии, культурного и природного наследия Национального исследовательского Томского государственного университета и Институт дистанционного образования НИ ТГУ сообщают о наборе на курсы повышения квалификации по музейному делу для руководителей и специалистов музейных учреждений. Сейчас вы можете оформить обучение на февраль 2018 г и последующие периоды. Срок обучения – пять недель.  Заявки принимаются постоянно.

В программе курсов – четыре тематических блока: «Нормативно-правовые основы музейного дела в Российской Федерации» (в том числе – вопросы, связанные с актуальными изменениями действующего законодательства, связанными с вступлением в силу поправок к Федеральному закону от 26.05. 1996 г №54-ФЗ, установленных Федеральным законом от 03.07. 2016 г. №357-ФЗ),  «Учёт, хранение и безопасность музейных предме ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2018