Среда, 21.04.2021, 23:50

События, новости » 2018 » Январь » 12

Сегодня, 12 января в национальном музее состоялось открытие выставки "Байкал Владимира Осипова", талантливого иркутского живописца - байкалиста. Выставка дает возможность познакомиться с творчеством талантливого мастера изобразительного искусства, основная тема которого является суровая красота байкальского пейзажа. Практически нет произведений, где не ощущается присутствие человека: могучий Байкал и силуэты прибрежной деревни, или стоящие у причала лодки, идущие по озеру судна. Листвянка с её неповторимым колоритом, бухта Песчаная,  церковь в Голоустном. Байкал в представлении художника – это не праздничный летний пейзаж, сверкающий голубизной, а с ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Министерство туризма Республики Бурятии, Бурятский Республиканский союз туриндустрии, выставочная компания «Байкал Экспо» приглашают  принять участие в XV Межрегиональной  туристской выставке – ярмарке «Туризм и отдых - 2018» Место проведения: г. Улан-Удэ,  ФСК РБ, ул. Рылеева, 2

«Туризм и отдых» - ключевое событие в профессиональной жизни туристического сообщества Бурятии и Байкальского региона. Выставка демонстрирует возможности развития Бурятии - как перспективного туристского региона России.
«Туризм и отдых» - это продвижение  туристических услуг в реальном времени; деловая площадка для встреч, переговоров, обмена мнениями ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018