Четверг, 22.04.2021, 13:28

События, новости » 2018 » Январь » 04

Научно-практическая конференция «История становления и развития культуры Усть-Ордынского Бурятского округа» проводится в рамках реализации проекта Национального музея  «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается».
К участию приглашаются сотрудники муниципальных учреждений культуры, музеев, библиотек, домов культуры, руководители школьных музеев и библиотек, журналисты средств массовой информации и др.
Конференция проводится по трем кустам: Аларский и Нукутский районы в I квартале 2018 г. (28 февраля) на базе Аларского районного краеведческого музея, Осинский и Боханский районы в II квартале 2018 г. (24 мая) на базе Осинского районного историко-краеведческого музея, Эхирит-Булагатский и Баяндаевский районы в III к ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Дата: 04.01.2018