Среда, 21.04.2021, 22:38

События, новости » 2018 » Январь » 1 » Итоги работы сайта в 2017
Итоги работы сайта в 2017

Дорогие друзья, пользователи и гости сайта http://mus38.ucoz.ru!

Год за годом мы рассказываем вам о музейных событиях, новостях, связанных с историей нашего округа. И вот закончился 2017 год, пришло время подведения итогов.

Сайт не стоит на месте, регулярно появляются новые материалы, новые разделы. Количество обновлений сайта за год - 154, в среднем два раза в три дня!

Спасибо вам за то, что стимулируете нас к развитию! За 2017 год к нам на музейный сайт заглянуло более 6 тысяч посетителей – пользователей и гостей сайта из 38 стран​ мира.  Вы прочитали наши статьи - 21041 просмотр - рекордное количество за всё время существования интернет-ресурса!

год    кол-во просмотров
2014 13530
2015 16198
2016 16850
2017 21041

И в наступившем две тысячи восемнадцатом году мы ждем вас каждый день, 24 часа в сутки!

Праздники, исторические и музейные события, биографии, музейные экспонаты, олимпиады и конкурсы, в том числе школьные, методические материалы – каждый может найти у нас то, что отличает и насыщает картину дня текущего в культурно-историческом плане.

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1