Пятница, 14.08.2020, 17:31

События, новости » 2017 » Декабрь » 22 » Награда в знак признания
Награда в знак признания

20 декабря 2017 года в конференц-зале администрации Усть-Ордынского Бурятского округа на ежегодном итоговом совещание работников культуры, в торжественной обстановке М.А. Иванова, заместитель губернатора Иркутской области-руководитель администрации округа вручила Знак общественного поощрения «80 лет Иркутской области» Национальному музею за большой вклад в развитие культуры, высокие показатели деятельности, в частности, за реализацию проекта «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается…», который проходил в течение этого года и состоял из серии выставок - шести, посвященных культуре и искусству каждого района, выставки "Легенды спорта", фотовыставки "Тоонто нютаг", викторины "Усть-Ордынскому Бурятскому округа посвящается".

Знак общественного поощрения «80 лет Иркутской области» является мерой поощрения от имени Губернатора Иркутской области, учрежденной в ознаменование 80-летия образования Иркутской области. Поощрение знаком производится однократно. Им поощряются за социально значимую общественную деятельность в Иркутской области, способствующую становлению гражданского общества; за высокие результаты в развитии экономики, производства, науки, техники, культуры, искусства, образования, здравоохранения, спорта, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности Иркутской области; за благотворительную и иную деятельность, способствующую всестороннему развитию Иркутской области, повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом.

Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2