Четверг, 23.11.2017, 21:25

События, новости » 2017 » Ноябрь » 7 » День округа в национальном музее
День округа в национальном музее

3 ноября в День округа национальный музей для многочисленных посетителей представил выставки "Культура и исскуство Эхирит-Булагатского округа", "Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается", "Выдающиеся и знаменитые люди округа", "А.У. Модогоев" и экспозицию книг, подаренных музею в разные годы их авторами.

Среди почетных посетителей были: Иринчей Матханов депутат Народного Хурала Республики Бурятия второго, третьего и четвёртого созывов, депутат Государственной Думы шестого созыва, член комитета ГД по охране здоровья, руководитель бурятского отделения партии "Справедливая Россия",  Геннадий Айдаев,  мэр города Улан-Удэ — столицы Республики Бурятия (1998—2012), Татьяна Бороноева, директор Национального музея Бурятии, Будаева Билигма Батордоржиевна, заместитель руководителя – начальник управления социальной сферы администрации Агинского Бурятского округа, Дэлгэр Цыремпилов, первый заместитель Главы муниципального района "Агинский район",   Цыцык Тумурова, главный редактор газеты окружной газеты "Толон", Карл Шулунов, член Союза художников, Тарас Манданов, член Союза писателей РФ.

Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей