Вторник, 02.03.2021, 07:46

События, новости » 2017 » Октябрь » 29

28 октября национальный музей в очередной раз посетил академик Российской академии наук Арнольд Тулохонов в сопровождении Кузьмы Алдарова, заместителя председателя Законодательного Собрания Иркутской области, Афанасия Дмитрова, заместителя мэра МО "Эхирит-Булагатский район", Андрея Дмитриева, заместителя руководителя администрации округа.   В честь 80-летия Усть-Ордынского Бурятского округа он в качестве подарка от себя лично привез выставку "Выдающиеся и знаменитые люди округа", состоящую из более 15 стендов, книги, журналы с его публикациями. Особо ценным даром стали карты округа: большое панно-ковер с изображением карты округа с юбилейной символикой от целой группы наших ученых-земляков, карта Усть-Ордынского ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: Admin | Дата: 29.10.2017