Вторник, 02.03.2021, 07:39

События, новости » 2017 » Октябрь » 04

3 октября в Национальном музее состоялась встреча иркутских литераторов со учениками усть-ордынских школ №! и №2, организованная Национальной библиотекой им. Хангалова по просьбе Иркутской областной общественной писательской организацией.

Встреча проводилась в рамках празднования  80-летия В.Г. Распутина и А.В. Вампилова. Перед ребятами выступили Корбут Сергей Владимирович, Рак Владимир Алексеевич, Ясникова Татьяна Викторовна.

Ясникова Татьяна Викторовна представила книги А.Г. Румянцева « ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2017

3 октября национальный музей организовал традиционное мероприятие "Судеб переплетение", посвященное международному празднику - Дню пожилого человека.

Всех приглашенных гостей - ветеранов труда поздравил коллектив национального музея, с приветственным словом выступила Л.М. Шадаева, директор музея.

Далее, гостям было предложено познакомиться с выступлением А.Л. Балданова "Связь времен и поколений" о научно-исследовательской работе по проекту "С округом связанные имена. Литературная карт ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2017