Вторник, 02.03.2021, 07:30

События, новости » 2017 » Сентябрь » 11

9 сентября Национальный музей посетила группа немецких туристов во главе с председателем общественной организации «Форум русской культуры», (Forum Russische Kultur Gütersloh) Францем Кизль (Franz Kiesl).
В этом году делегация русско-немецкого общества города Гютерсло «Forum Russische Kultur» посетила Иркутск вот уже в 10 раз. Организаторами визита делегации, по традиции, выступила туристическая компания «Истлэнд» Господин Франц Кизль на протяжении этих лет привозит своих соотечественников в Иркутскую область и неизменно посещает Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа.
В знак многолетнего сотрудничества и признательности коллективу музея Франц Кизль подарил книгу «25 Jahre für vokerve ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2017