Суббота, 10.04.2021, 15:26

События, новости » 2017 » Сентябрь » 10 » «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается. Культура и искусство родного края. Осинский район»

12 сентября в 14-00 ч. в национальном музее состоится открытие выставки  «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается.Культура и искусство родного края. Осинский район»

В экспозицию вошли лучшие произведения живописи осинских художников, в том числе воспитанников художественной школы, произведения декоративно-прикладного искусства и народных промыслов- произведения местных поэтов и писателей, информационные материалы о них, информационный и предметный материалы о знаменитых деятелях культуры и искусства, уроженцах района, информационный, предметный материалы о деятельности муниципальных учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности.

Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0