Среда, 28.10.2020, 07:50

События, новости » 2017 » Август » 12

8 августа 2017г.  Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа в очередной раз посетил Арнольд Кириллович Тулохонов, член-корреспондент Российской Академии наук, доктор географических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, почетный гражданин г. Улан-Удэ и Нукутского района Иркутской области, организатор и первый директор Байкальского института природопользования Сибирского отделения РАН, депутат Народного Хурала Республики Бурятия, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ в 2013-2016гг, с 2016г. – научный руководитель Байкальского института природопользования СО РАН.

Арнольд Кириллович передал в дар музею свои научные труды: «Экологический атлас бассейна озера Байкал», «Записки провинциального сена ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Admin | Дата: 12.08.2017