Итоги викторины

24.04.2024 Просмотров: 636

18 мая в рамках акции "Ночь в музее" состоялось подведение итогов и награждение победителей викторины "Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается".

Как показывают отзывы и ответы участников, викторина достигла своих целей и задач:
     - повышение уровня знаний населения региона об истории округа, известных земляках,
        - повышение интереса и уважения к историческому и культурному прошлому округа, стимулирование жителей всех возрастов к изучению истории родного края
  Викторина проводилась с 10 января по 10 мая 2017 года.

Стоит отметить, что четверка призеров Абрамов А.И., Баргеева М.С., Шаньгина Т.Р. И Батуева Г.Ю. набрали от 128 до 130 баллов. Ответы различались лишь объемом дополнительной информации, иллюстративностью, поэтому всех можно назвать победителями викторины.

Тем не менее, Победителем признан пенсионер из г. Тверь Абрамов Александр Иванович, который смог не только правильно ответить, но наиболее полно раскрыть информацию по каждому вопросу.

Кстати, достаточно много баллов набрала  Ермишина Т. В. из Челябинска.

Публикуем итоги:

Мотодоева Р.Ф.-116
Найманова С.А - 99
Орхокова И. А.-115
Магданова Р.С.-65
Шалапова В. Д.-107
Абрамов А.И. - 130
Баргеева М.С.-129
Халбаев В.А.-112
Шаньгина Т.Р. - 128
Батуева Г.Ю.

Ермишина Т.В. - 113

Национальный музей благодарит всех участников викторины за проделанную работу, отличные ответы и желает здоровья, творческих успехов.