Пятница, 20.10.2017, 02:33

События, новости » 2017 » Апрель » 26 » Очный тур смотра-конкурса музеев образовательных организаций Иркутской области «Мой музей», посвященного 80-летию образования Иркутской обла

Подведены итоги заочного тура регионального смотра-конкурса музеев образовательных организаций Иркутской области «Мой музей», посвященного 80-летию образования Иркутской области, организаторами которого являются министерство образования Иркутской области, государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей» и областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
2-й очный тур смотра-конкурса будет проходить с 3 по 5 мая 2017 г.

На очный тур смотра-конкурса по решению Оргкомитета приглашены активы 48 школьных музеев, в том Историко-этнографический музей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" руководитель Гуревская Валентина Васильевна, Краеведческий музей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Хоготовская средняя общеобразовательная школа им. Бороноева Асалхана Ользоновича руководительГергеева Татьяна Балдуевна, Историко-краеведческий музей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Улейская средняя общеобразовательная школа" руководитель Маркова Татьяна Вампилоновна и Школьный музей муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тангутская средняя общеобразовательная школа, руководитель Иванова Тамара Ярославовна.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей