Воскресенье, 20.08.2017, 22:15

События, новости » 2017 » Апрель » 20 » Искусство и культура. Нукуты
Искусство и культура. Нукуты

21 апреля в 11-00 ч. в Национальном музее состоится открытие выставки "выставки «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается … Искусство и культура родного края. Нукутский район».

В экспозицию вошли лучшие произведения живописи аларских художников, в том числе воспитанников художественной школы, произведения декоративно-прикладного искусства и народных промыслов- произведения местных поэтов и писателей, информационные материалы о них, информационный и предметный материалы о знаменитых деятелях культуры и искусства, уроженцах района, информационный, предметный материалы о деятельности муниципальных учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности.

Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей