Пятница, 14.08.2020, 18:07

События, новости » 2017 » Апрель » 20

21 апреля в 11-00 ч. в Национальном музее состоится открытие выставки "выставки «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается … Искусство и культура родного края. Нукутский район».

В экспозицию вошли лучшие произведения живописи аларских художников, в том числе воспитанников художественной школы, произведения декоративно-прикладного искусства и народных промыслов- произведения местных поэтов и писателей, информационные материалы о них, информационный и предметный материалы о знаменитых деятелях культуры и искусства, уроженцах района, информационный, предметный материалы о деятельности муниципальных учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2017

ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры совместно с ГАУК Иркутский областной краеведческий музей с 5 по 9 июня 2017 года проводит курсы повышения квалификации для сотрудников и директоров муниципальных музеев по теме «Музейное дело: организация и управление, новые формы развития» (36 часов).
В программе курсов вебинар сотрудников Государственного Дарвиновского музея (г. Москва).
Стоимость обучения  4200 рублей. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.
Для оформления личного дела необходимо отправить заявку по прилагаемой форме (Приложение № 1), копию паспорта и копию диплома об образовании.
Информационное письмо является фактическим приглашением – вызовом.  ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2017