Пятница, 14.08.2020, 17:45

События, новости » 2017 » Апрель » 17

С 31 мая по 2 июня 2017 года Министерство  культуры и архивов  Иркутской области, Иркутский областной краеведческий музей, «Городской музей Г.И.Шелехова» проводят  XV фестиваль музеев Иркутской области «Маёвка-2017», продолжая традицию музейного события, начатую   в 2002 году.
Тематика события постоянно меняется. В этом году фестиваль посвящён Году экологии в Российской Федерации и 80-летию образования Иркутской области.
Организаторами выступают Министерство культуры и архивов Иркутской области и Иркутский областной краеведческий музей.
Музеи Иркутской области, как главные хранители историко-культурного наследия региона, участвуют во всех значимых культурных процессах и событиях Иркутской ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Дата: 17.04.2017