Конкурсные фотографии

20.04.2024 Просмотров: 643

Продолжают поступать работы на конкурс фотографий «Тоонто нютаг». Напомним, что фотоконкурс«Тоонто нютаг», посвященный  Году экологии в России и 80-летию Усть-Ордынского Бурятского округа, проводится национальным музеем в целях привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия Усть-Ордынского Бурятского округа, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Фотоконкурс включает следующие номинации:
1. Природа (фотографии изображающие природу округа- флора, фауна, природные ландшафты и т.п.);
2. Родное село (фотографии любимых мест участников конкурса);
3. Люди (фотографии демонстрирующие особенности этноса, быта и досуга жителей);
Выбор номинации, в которой участвует представленная на Фотоконкурс фотография, осуществляет участник Фотоконкурса.

Представляем поступившие работы:

"Сердца двух", "Мастерица" Храмцов Андрей (Бохан)

"Мой друг" Мамрукова Анна Андреевна (Бохан)

"Дитя природы" Барлукова Вера Васильевна (Хохорск)