Суббота, 19.08.2017, 23:40

События, новости » 2017 » Март » 30 » Экскурсия для детей, состоящих в социально-опасном положении
Экскурсия для детей, состоящих в социально-опасном положении

29 марта национальный музей  в соответствии с Договором о сотрудничестве с ОГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района» в рамках проекта "Каникулы" провел для большой группы детей, состоящих в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации и их законных представителей экскурсии по постоянно действующим экспозициям и выставке  «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается … Искусство и культура родного края. Аларский район».

Ребята с большим удовольствием и интересом познакомились и с творчеством дошколят и их родителей, представленных на выставке "Храни свои корни" детского сада "Колосок".

Ребята и взрослые выразили благодарность за содержательную экскурсию, яркие впечатления, полученные в национальном музее.

Фото Е. Хичибеевой

Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей