Экскурсия для детей, состоящих в социально-опасном положении

26.04.2024 Просмотров: 542

29 марта национальный музей  в соответствии с Договором о сотрудничестве с ОГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения Эхирит-Булагатского района» в рамках проекта "Каникулы" провел для большой группы детей, состоящих в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации и их законных представителей экскурсии по постоянно действующим экспозициям и выставке  «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается … Искусство и культура родного края. Аларский район».

Ребята с большим удовольствием и интересом познакомились и с творчеством дошколят и их родителей, представленных на выставке "Храни свои корни" детского сада "Колосок".

Ребята и взрослые выразили благодарность за содержательную экскурсию, яркие впечатления, полученные в национальном музее.

Фото Е. Хичибеевой