Суббота, 19.08.2017, 23:30

События, новости » 2017 » Март » 30 » БАЙКАЛТУР-2017
БАЙКАЛТУР-2017

29 марта национальный музей принял участие в составе делегации от Усть-Ордынского Бурятского округа в ХХ-ой юбилейной Международной туристской выставке "Байкалтур".

Выставка «Байкалтур" в «Сибэкспоцентре» в Иркутске  - это уникальная деловая площадка для встречи профессионалов отрасли в преддверии нового туристического сезона на Байкале.

"Байкалтур" традиционно демонстрирует Байкальский регион, как перспективную территорию для развития активного туризма, спорта и отдыха, представляет потенциал туристских возможностей регионов Сибири и Дальнего Востока, а также содействует развитию сотрудничества с туриндустрией стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Главная тема этой выставки— "Великий чайный путь: новые возможности и перспективы". Межрегиональный проект "Великий чайный путь" реализуется при поддержке России, Монголии и Китая. Свои экспозиции на выставке представил и национальный музей.

Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей