Пятница, 20.10.2017, 02:33

События, новости » 2017 » Март » 28 » Храни свои корни
Храни свои корни

Сегодня, 28 марта, в Национальном музее открылась выставка декоративно-прикладного творчества воспитанников детского сада "Колосок" и их родителей.

Данная выставка стала возможным благодаря Соглашению о сотрудничестве музея и образовательного учреждения. Тема экспозиции "Храни свои корни" посвящена связи поколений, вековой дружбе народов.

Дети вместе со своими дедушками, бабушками, родителями создавали свои произведения, приобщаясь к семейным ценностям, к истории и культуре своего народа.

Представленные на выставке работы - это рисунки, аппликации, изделия из подручных материалов, бумаги, картона, ткани, шерсти.

Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей