Вторник, 02.03.2021, 08:34

События, новости » 2017 » Март » 26

24 марта в ККЗ "Эрдэм" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры.

Всех собравшихся работников областных государственных учреждений культуры: Национального музея Усть-Ордынского Бурятского округа, Государственного ансамбля песни и танца "Степные напевы", Национальной библиотеки им. М.Н. Хангалова, Центра художественных промыслов, Киноконцерного зала "Эрдэм", Центра народного творчества поздравил с праздником заместитель руководителя администрации Усть-Ордынского Бурятского округа-начальник управления по сохранению и развитию национальной самобытности Дмитриев А.Н.

В своем выступлении он отметил значимость работы учреждений культуры, их большой вклад в организацию культурн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2017