Семинар работников социального развития, опеки и попечительства

20.04.2024 Просмотров: 653

Сегодня, 24 марта, в соответствии с Соглашением о сотрудничества между национальным музеем и органами опеки и попечительства, на нашей базе состоялся зональный семинар работников социального развития, опеки и попечительства граждан.

Целью семинара было обмен опытом соответствующих органов по Ольхонскому, Эхирит-Булагатскому, Качугскому районов, обсуждение итогов деятельности Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

В работе семинара приняли участие Дмитров А.Л., заместитель мэра МО "Эхирит-Булагатский район", Нечаева Е.А. начальник межрайоного управления Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №2, Рыгзынова Н.Ц. заместитель начальника управления-начальник отдела опеки и попечительства граждан по Эхирит-Булагатского района.

Национальный музей организовал залы для работы семинара и провел экскурсии по действующим экспозициям.