Вторник, 02.03.2021, 07:18

События, новости » 2017 » Март » 13

«Галерея В. Бронштейна» приглашает посетить интерактивную выставку ,в мультимедийном формате. посвященную творчеству известного иркутского живописца Николая Вершинина. Экспозиция «Ангел в моем саду» будет работать с 18 марта по 8 мая 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба галереи.

Николай Вершинин родился в 1957 году в Амурской области, окончил Иркутское художественное училище. В 1989 году стал членом Союза художников России. С 1987 года участвовал в городских, областных, региональных, республиканских, всесоюзных выставках. Творчество Н. Вершинина многогранно и противоречиво. Его картины глубоко психологичны, полны внутренней драматургии, будь это портрет, пейзаж или даже натюрморт. Живопись художника - смелая, напряж ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2017