Суббота, 16.12.2017, 10:23

События, новости » 2017 » Март » 11 » « Сетевое взаимодействие как фактор развития дополнительного образования»
« Сетевое взаимодействие как фактор развития дополнительного образования»

10 марта  Национальный музей совместно с Центром дополнительного образования детей провели областной методический семинар «Сетевое взаимодействие как фактор развития дополнительного образования».

Выбор места проведения - национальный музей был не случаен, поскольку организаторы семинара  являют собой яркий пример сетевого взаимодействия, при этом каждый стремиться строить свою структурную сеть, в пользу собственных интересов.

Участников семинара приветствовала Павловская Т.А., консультант отдела дополнительного образования министерства образования Иркутской области.

На семинаре были рассмотрены вопросы деятельности Центра, реализуемые в процессе сетевого взаимодействия, взаимодействие с областными учреждениями культуры в проведении совместных мероприятий, взаимодействие с образовательными организациями в целях реализации проектов по этнокультурному образованию, сетевое взаимодействие при реализации дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ, сетевое взаимодействие как способ повышения уровня компетенции и профессионализма педагога, организация сетевого сообщества педагогов, проектная деятельность в информационной образовательной среде.

Просмотров: 63 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей