Вторник, 02.03.2021, 08:22

События, новости » 2017 » Март » 03

Об организации научно – исследовательская и краеведческая работа в учреждениях образования и культуры на примере книги Н.Д. Павловой «Зунгар, откуда я родом»  рассказала Л.М. Шадаева, директор Национального музея .

Об некоторых итогах научно-исследовательской деятельности национального музея, особенностях поисково-краеведческой работы изложил А.Л. Балданов А.Л., заместитель директора музея.

Далее, на ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017

1 марта Национальный музей принял большую представительную делегацию, прибывшую на торжественное празднование Белого месяца в поселке Усть-Ордынский.
В составе делегации были заместитель губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Марина Иванова, заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Кузьма Алдаров, генеральный консул Монголии в городе Иркутске  господин Лувсандагва Амарсанаа, генеральный консул Генконсульства КНР в городе Иркутске господин Цао Юньлун, депутаты Законодательного Собрания региона, мэры территорий УОБО, Ольхонского района, города Свирска и группа китайских бизнесменов, реализующих фотопроек ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 03.03.2017