Вторник, 02.03.2021, 08:35

События, новости » 2017 » Февраль » 18

17 февраля  в Национальном музее состоится открытие выставки «Усть-Ордынскому Бурятскому округу посвящается … Искусство и культура родного края. Баяндаевский район».

В экспозицию вошли лучшие произведения живописи баяндаевских художников, в том числе воспитанников художественной школы, произведения декоративно-прикладного искусства и народных промыслов- произведения местных поэтов и писателей, информационные материалы о них, информационный и предметный материалы о знаменитых деятелях культуры и искусства, уроженцах района, информационный, предметный материалы о деятельности муниципальных учреждений культуры, коллективов художественной самодеятельности.

Л.М. Шадаева, директор Национального музея в своем выступлен ... Читать дальше »

Просмотров: 675 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2017