Вторник, 02.03.2021, 07:57

События, новости » 2017 » Январь » 25

17 февраля 2017 года в Иркутском областном художественном музее                          им. В.П. Сукачёва  (г. Иркутск, ул. Ленина, 5) состоится семинар «Социокультурная реабилитация инвалидов», адресованный сотрудникам музеев и библиотек.
В настоящее время в России особое внимание уделяется социальной поддержке инвалидов. В этих условиях актуальность и практическую значимость приобретает реализация Приказа Минкультуры РФ от 09.09.2015 № 2400 «Об утверждении требований доступности к учреждениям культуры с учетом особых потребностей инвалидов и других маломобильных групп населения»,  предполагающего создание безбарьерной среды, а также обеспечение равной для всех членов общества доступности к ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Дата: 25.01.2017