Вторник, 02.03.2021, 08:07

События, новости » 2017 » Январь » 23

Кафедра музеологии, культурного и природного наследия Национального исследовательского Томского государственного университета предлагает Вашему вниманию дистанционные курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов  по программе «Музееведение».

В программе курсов – четыре тематических блока: «Нормативно-правовые основы музейного дела в Российской Федерации», «Учёт, хранение и безопасность музейных предметов и музейных коллекций», «Организация и менеджмент в музейном деле», «Инновационные подходы к организации музейного дела. Проектная деятельность». Курсы проводят преподаватели с опытом руководящей работы и государственной службы в сфере музейного дела, привлекаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: Admin | Дата: 23.01.2017