Воскресенье, 16.06.2019, 09:53

События, новости » 2016 » Ноябрь » 25 » Уважаемые жители Усть-Ордынского Бурятского округа!
Уважаемые жители Усть-Ордынского Бурятского округа!

28 ноября текущего года с 14.00 до 17.00 час. депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Щапов Михаил Викторович проведет прием граждан  по личным вопросам

Прием пройдет в здании администрации Усть-Ордынского Бурятского округа по адресу: п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 18. Записаться предварительно можно по телефону:8 (395 41) 3-12-62.

Наша справка

Михаил Викторович Щапов

·        Полковник запаса Федеральной службы безопасности.

·        Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва

·        Член комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве, комиссии по контрольной деятельности

·        Член фракции КПРФ

·        Потенциальный кандидат от КПРФ на выборы в ГД-2016 по 93-му округу.

Библиографическая справка и политическая деятельность:

·        Родился 20 сентября 1975 года в Киренске Иркутской области.

·        После окончания школы отслужил в вооруженных силах.

·        Окончил Иркутский филиал Московского государственного университета коммерции (специализация «бакалавр экономики» 1997 г.)

·        Позже окончил Институт подготовки сотрудников органов госбезопасности (Новосибирск)

·        Работал в ФСБ (Иркутск) по направлениям экономической безопасности и борьбы с коррупцией, руководил оперативным отделением.

·        В 2010 году окончил юридический институт Иркутского государственного университета по специальности «Юриспруденция».

·        Получил степень МВА по направлению «Управление недвижимостью» в Академии народного хозяйства при правительстве РФ.

·        В 2013 году был избран депутатом Законодательного Собрания по партийному списку КПРФ.

Просмотров: 411 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей