Воскресенье, 16.06.2019, 09:51

События, новости » 2016 » Ноябрь » 21

Выставка "Теплом и памятью согретые предметы" откроется в национальном музее 24 ноября в 11 часов.В экспозицию вошли картины, книги, одежда, предметы быта - вещи, подаренные музею в основном в текущем году.

... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

В отделе истории Иркутского областного краеведческого музея 18 и 19 ноября прошел образовательный семинар «Интерпретация музейной коллекции» от федеральных экспертов. Семинар проводится в рамках грантового конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» благотворительного фонда В. Потанина.

Ведущими выступили музейный эксперт, Президент Фонда друзей Музея Анны Ахматовой в Фонтанном доме, эксперт музейных конкурсов, куратор экспозиций «Мемориальная квартира Анны Ахматовой», «Американский кабинет Иосифа Бродского» Леонид Копылов и ведущий координатор конкурса «Меняющийся музей в меняющемся мире» Анна Щербакова.
  ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2016

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей