Пятница, 20.10.2017, 02:26

События, новости » 2016 » Ноябрь » 8 » Зональный семинар библиотечных работников в национальном музее
Зональный семинар библиотечных работников в национальном музее

Сегодня, 8 ноября, в национальном музее прошел зональный семинар библиотечных работников.На семинар приехали специалисты муниципальных библиотек Ольхонского, Баяндаевского, Эхирит-Булагатского, Боханского районов.

Организаторами семинара выступили областные библиотеки ИОГУНБ им. Молчанова-Сибирского, ИОДНБ им. М. Сергеева и ОГБУК "Национальная библиотека им. Хангалова М.Н."

Перед началом работы семинара, Арзаева А.Г., научный сотрудник музея, провела экскурсию по постоянно действующим экспозициям, для многих участников это было первое знакомство с национальным музеем.

Затем, А.Н. Дмитриев, заместитель руководителя администрации округа по приветствовал участников семинара и пожелал плодотворной работы.

Семинар был посвящен современным подходам в организации библиотечного обслуживания на селе. Коллеги обменялись опытом работы внедрения информационных технологий в практику работы сельской библиотеки.

Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/3
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей