Пятница, 23.08.2019, 12:09

События, новости » 2016 » Ноябрь » 08

Сегодня, 8 ноября, в национальном музее прошел зональный семинар библиотечных работников.На семинар приехали специалисты муниципальных библиотек Ольхонского, Баяндаевского, Эхирит-Булагатского, Боханского районов.

Организаторами семинара выступили областные библиотеки ИОГУНБ им. Молчанова-Сибирского, ИОДНБ им. М. Сергеева и ОГБУК "Национальная библиотека им. Хангалова М.Н."

Перед началом работы семинара, Арзаева А.Г., научный сотрудник музея, провела экскурсию по постоянно действующим экспозициям, для многих участников это было первое знакомство с национальным музеем.

... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2016

По просьбе Министерства культуры и архивов Иркутской области размещаем следующую информацию:

Московская театральная школа Олега Табакова проводит предварительный отбор учащихся 9 классов для обучения театральному искусству на 2017-2018 учебный год.

Первый этап состоится 17-18 декабря 2016 года с 10-00 в Областном центре народного творчества и досуга по адресу г. Иркутск,
ул. Свердлова, 18 А.

Московский театральный колледж является средним специальным  учебным заведением, реализующим про ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: Admin | Дата: 08.11.2016