Воскресенье, 16.06.2019, 09:52

События, новости » 2016 » Ноябрь » 01

Прошел ещё один месяц работы национального музея. Подведем некоторые итоги нашей деятельности за десять месяцев 2016 года.

Число посещений составило - 16026, из них в музее - 7552 чел., вне музея - 8474 чел. Организовано 23 выставки в музее, 6 выездных - «Киноартисты из Иркутской области» (п. Усть-Ордынский, п. Бохан), «Жизнь, отданная революции. М.М. Сахьянова» (с. Оса, п. Бохан), «Хроника Сур-Харбанов» - фотовыставка из собственных фондов (п. Бохан), «Образы малой родины» выставка работ с. Игнатенко (п. Бохан, Бозой ИК-40), «Национальный традиционный костюм западных бурят в изделиях декоративно-прикладного искусства» (Улан-Удэ), "Наш ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016

8 "д" и 9 "д" классы Усть-Ордынской средней школы №1 им. В.Б. Борсоева в канун осенних каникул посетили в музее выставку "Мифы и символы".

По их просьбе национальный музей организовал встречу с  автором выставки Алсаткиной А.Б., заслуженным деятелем культуры Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, членом Всеросс ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2016

• ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей