Среда, 28.10.2020, 08:57

События, новости » 2016 » Октябрь » 10

В рамках проекта ТО ФГУП ВГТРК "ГТРК Чита" в Агинском 5-6 октября в Эхирит-Булагатском и Баяндаевском районах работали журналист-телеведущая Сэсэг Сономова и оператор Дмитрий Жамсаранжапов.

Ими в частности были засняты яркие сюжеты из жизни Усть-Ордынского Национального музея, Усть-Ордынского Национального Центра художественных народных промыслов. Также записан концерт Государственного ансамбля песни и танца «Степные напевы».

В национальном музее дано три интервью об учреждении: об экспозициях, выставках и перспертивных планах развития.

фото Сильвии Алхансаевой

Справка. Седьмого мая 1992 года на первом государственном канале вышла в эфир первая передача Агинского телевидения. В современной России практически нет примера, когда в небольшом территориально ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: Admin | Дата: 10.10.2016