Иркутская область, п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 6 А
+7 (39541) 3-16-08
Режим работы:
Режим работы: с 9.00 - 17.00
Сб, Вс - выходной

Представители Совета Федерации в национальном музее

Полезное
Версия сайта для слабовидящих
27.04.2024 Просмотров: 634

В Иркутске состоялось выездное заседание Комитета Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности на тему «Состояние и проблемы правового регулирования государственного оборонного заказа».
Делегация посетила Иркутский авиационный завод, провела встречу с руководителями региональных управлений ФСБ и МВД, на которой был рассмотрен порядок функционирования закона о противодействии терроризму и состояние общественной безопасности.


По завершению официальной, деловой работы делегация в порядке культурного мероприятия посетила Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа.
делегацию сопровождали заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Марина Иванова, заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев и мэр Эхирит-Булагатского района Игорь Усов.
В Национальном музее для членов делегации была организована экскурсия, позволяющая ознакомиться с материальной и духовной культурой прибайкальских бурят,

с концертной программой выступил Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»