Вторник, 12.12.2017, 03:41

События, новости » 2016 » Сентябрь » 24 » Представители Совета Федерации в национальном музее
Представители Совета Федерации в национальном музее

В Иркутске состоялось выездное заседание Комитета Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности на тему «Состояние и проблемы правового регулирования государственного оборонного заказа».
Делегация посетила Иркутский авиационный завод, провела встречу с руководителями региональных управлений ФСБ и МВД, на которой был рассмотрен порядок функционирования закона о противодействии терроризму и состояние общественной безопасности.

По завершению официальной, деловой работы делегация в порядке культурного мероприятия посетила Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа.
делегацию сопровождали заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Марина Иванова, заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев и мэр Эхирит-Булагатского района Игорь Усов.
В Национальном музее для членов делегации была организована экскурсия, позволяющая ознакомиться с материальной и духовной культурой прибайкальских бурят,

с концертной программой выступил Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей