Воскресенье, 11.04.2021, 07:50

События, новости » 2016 » Сентябрь » 24

В Иркутске состоялось выездное заседание Комитета Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности на тему «Состояние и проблемы правового регулирования государственного оборонного заказа».
Делегация посетила Иркутский авиационный завод, провела встречу с руководителями региональных управлений ФСБ и МВД, на которой был рассмотрен порядок функционирования закона о противодействии терроризму и состояние общественной безопасности.

По завершению официальной, деловой работы делегация в порядке культурного мероприятия посетила Национальный музей Усть-Ордынского Бурятского округа.
делегацию сопровождали заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Буря ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2016