Среда, 18.10.2017, 14:03

События, новости » 2016 » Август » 25 » «Учёт и хранение произведений искусства в музее»
«Учёт и хранение произведений искусства в музее»

9 декабря 2016 года в Иркутском областном художественном музее им. В.П. Сукачёва состоится  методический семинар «Учёт и хранение  произведений искусства в музее».

Слушателям будут предложены практические и теоретические занятия, включающие  описание предметов изобразительного искусства, описание их сохранности, знакомство с системой учета в программе «КАМИС», хранением произведений в фондах и в экспозиции, знакомство с работой реставрационной мастерской.

Для участия в семинаре  просим  выслать заявку до 10 ноября 2016 года  с указанием названия музея, ФИО, должности, контактный телефон,  e-mail (если имеется) необходимость гостиницы.

Контактные телефоны: 8 (395 2) 33–39–73 (приемная);

8 (395 2) 34–42–31 или по  e-mail: ogor-irk@mail.ru Огородниковой Татьяне Петровне.

Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей