Воскресенье, 11.04.2021, 07:55

События, новости » 2016 » Июль » 08

7 июля состоялась V спартакиада работников областных учреждений культуры администрации Усть-Ордынского Бурятского округа в предместье с. Капсал (р.Куда).

Соревнования проводятся в целях массового привлечения работников областных государственных бюджетных учреждений культуры администрации округа к активным занятиям физической культурой и спортом.

Первый конкурс-    "Визитная карточка" команды представили свою версию заданной темы «Вот и лето пришло…».

... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2016

7 июля Асалхан Ользонович Бороноев, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой теории и истории cоциологии факультета социологии, заслуженный деятель науки РФ, заслуженный деятель науки Республики Бурятия, действительный член Российской академии естественных наук, Академии социальных наук, Академии гуманитарных наук в сопровождении К.Р. Алдарова, заместителя председателя Законодательного Собрания Иркутской области, председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве, посетил национальный музей с рабочим визитом.

А.О. Бороноев подарил музею книги из своей научной библиотеки, обсудил с Л.М. Шадаевой, директором музея,  возможность преподнести в дар в дополнение еще несколько предметов из коллекции холодного оружия.

... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2016