Среда, 18.10.2017, 05:02

События, новости » 2016 » Июнь » 10 » "Государственные символы Российской Федерации, Иркутской области
"Государственные символы Российской Федерации, Иркутской области

"Государственные символы Российской Федерации, Иркутской области" под таким названием начала свою работу в национальном музее баннерная выставка, посвященная Дню России.
Выставка направлена на формирование патриотического сознания российских граждан как важнейшей ценности, одной из основ духовно-нравственного единства общества.
Цель выставки - популяризация государственной символики для формирования чётких представлений о смысловом наполнении и исторических корнях российских государственных символов, геральдических знаков и гербов регионов и городов России, освещение истории формирования и использования государственной символики, возрождение исторических и национальных традиций России, воспитание гражданского самосознания, патриотизма и уважения к деятельности институтов управления государства и местного самоуправления.

Просмотров: 54 | Добавил: osa | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей