Среда, 18.10.2017, 14:04

События, новости » 2016 » Июнь » 10 » Выставки Дома детского творчества
Выставки Дома детского творчества

10 дней в национальном музее в большом зале работали выставки Дома детского творчества МО "Эхирит-Булагатский район":

1. персональная выставка педагога дополнительного образования М.М. Шабаева "Вышитые картины". Автор совмещает работу с должностью заместителя директора по учебной части Капсальской средней школы Эхирит-Булагатского района, он преподает английский язык и ведет кружок вязания. В 2008 году на окружном конкурсе педагогов дополнительного образования «Добрых рук мастерство», состоявшемся в конце учебного года в Усть-Ордынском, победителем был признан Матвей Шабаев, представивший вязаные женские платья. На выставке было представлено 14 работ- вышитых портретов. Это новый этап в творчестве народного мастера, до этого Шабаев увлекался вязанием.

2. "Творческие фантазии" - выставка детского декоративно-прикладного творчества, лучшие работы, выполненные воспитанниками ДДТ в течение 2015-2016 учебного года.

Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей