Четверг, 22.04.2021, 15:02

События, новости » 2016 » Май » 24

20 мая в национальном музее состоялась традиционная акция «Ночь в музее. Звездное небо Орды-VI».

На открытии Шадаева Л.М., директор музея поздравила всех гостей и организаторов с праздником, кратко рассказала об истории акции «Ночь в музее» и представила программу мероприятия.

С поздравлениями в адрес национального музея выступили: А.Н. Дмитриев, взд. заместителя руководителя администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, А.Л. Дмитров, заместитель мэра МО «Эхирит-Булагатский район», руководители областных учреждений культуры,  М.Б. Тарбеева, руководитель Клуба почетных дарителей.

Л.М. Шадаева подвела итоги викторины «Из всех искусств важнее всех является кино», посвященной Году российского кино:

1место заняла Романова Н.М., 2 место – Баргеева М.С., 3 место - Шаньгина Т.Р., Батуева Г.Ю.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2016