Среда, 18.10.2017, 13:57

События, новости » 2016 » Май » 6 » "Эхо войны"
"Эхо войны"

В национальном музее открылась новая выставка "Эхо войны", посвященная 71-й годовщине со дня Победы советского народа над фашистской Германией.

В экспозицию вошли более 50-ти фоторабот учащихся школ округа, присланных на заочный конкурс, проведенный ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей.

Много интересных уникальных фотографий военных лет, на которых запечатлены бойцы Красной армии - представители старшего поколения школьников.

Представлены и фотоработы, отражающие отношение современной молодежи к людям, совершивших бессмертный подвиг на полях Великой Отечественной войны и в тылу. Сочетание черно-белых снимков тех лет с цветными настоящего времени наглядно показывает неразрывную историческую связь поколений. Глубоко впечатляет детский взгляд на Великую Победу.

Просмотров: 100 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей