Четверг, 22.04.2021, 13:06

События, новости » 2016 » Май » 06

Сегодня, 6 мая, в национальном музее состоялась презентация документального фильма "Вернуть из небытия".

С рассказом об этом удивительном фильме, предоставленным нашими коллегами и постоянными партнерами - Музеем истории г. Иркутска им. А.М. Сибирякова, в ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2016

В национальном музее открылась новая выставка "Эхо войны", посвященная 71-й годовщине со дня Победы советского народа над фашистской Германией.

В экспозицию вошли более 50-ти фоторабот учащихся школ округа, присланных на заочный конкурс, проведенный ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей.

Много интересных уникальных фотографий военных лет, на которых запечатлены бойцы Красной армии - представители старшего поколения школьников.

Представлены и фотоработы, отражающие отношение современной молодежи к людям, совершивших бессмертный подвиг на полях Великой Отечественной войны и в тылу. Сочетание черно-белых снимков тех лет с цветными настоящего времени наглядно показывает неразр ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2016