«Деятельность музеев в современных условиях»

19.03.2024 Просмотров: 561

Согласно плану работы курсов повышения квалификации работников культуры Иркутской области на 2016 год, утвержденного директором Иркутского областного колледжа культуры с 30 мая по 3 июня будут проходить курсы повышения квалификации директоров и сотрудников государственных и муниципальных музеев  по теме «Деятельность музеев в современных условиях» (36 часов).

Ответственные за проведение: ГБПОУ Иркутский областной колледж культуры, ГАУК Иркутский областной краеведческий музей.

Стоимость обучения 3500 рублей. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

Регистрация слушателей курсов будет проходить 30 мая с 09.00 до 10.00 по адресу: г. Иркутск, ул. 3-го Июля, д. 21 А, ГАУК Иркутский областной краеведческий музей, экспозиционно – выставочный отдел «Окно в Азию»

По вопросам размещения  можно обращаться:  Социально – воспитательный центр. Богатырева Мария Владиславовна. Телефон 23-29-50, электронный адрес svc96@mail.ru

Заявки на участие в курсах принимаются на фирменном бланке направляющей организации с подписью руководителя направляющей стороны. Форма заявки прилагается.

Информационное письмо является фактическим приглашением – вызовом.

Слушателям курсов, которые обучаются за счет средств учреждений культуры обязательно необходимо иметь с собой договор и акт, подписанные и заверенные синей печатью учреждения, а также документ, подтверждающий оплату за обучение или гарантийное письмо. Для оформления личного дела с собой необходимо иметь копию паспорта и копию диплома об образовании.

Об участии в курсах необходимо отправить заявку (электронный адрес kpk_osipova@mail.ru), руководителю центра дополнительного образования  Осиповой Александрине Витальевне до 20 мая (сот. телефон 89246333699)

Руководитель центра  ДО                                     Осипова А.В.