Суббота, 16.12.2017, 10:21

События, новости » 2016 » Май » 4 » Оружие и награды СССР 1945 — 1991 гг.
Оружие и награды СССР 1945 — 1991 гг.

Наши коллеги и постоянные партнеры - Музей истории города Иркутска им. Сибирякова приглашают на открытие выставки «Награды и оружие СССР 1945 — 1991 гг.».

В 2015 году в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Музее истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова экспонировалась выставка «Награды и оружие Второй Мировой..» В 2016 году в продолжение темы готовится выставка, посвященная обзору советских наград, учреждённых, в послевоенный период и до 1991 г., и оружия, которое было принято на вооружение Советской Армии в это время.

Для большего погружения в тему выставка снабжена документами и фотографиями, предметами быта рассматриваемого периода.

Открытие состоится 6 мая 2016 г. в 16.00 в Отделе истории музея по адресу: ул. Франк-Каменецкого, 16 а. Справки по тел.: 710-422.

Просмотров: 82 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
  • ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей