Пятница, 20.10.2017, 02:32

События, новости » 2016 » Апрель » 11 » Курсы повышения квалификации по программе «Музееведение»
Курсы повышения квалификации по программе «Музееведение»
Институт дистанционного образования и кафедра музеологии Национального исследовательского Томского государственного университета предлагают Вашему вниманию курсы повышения квалификации по программе «Музееведение». Курсы рассчитаны на руководителей и специалистов государственных, муниципальных, ведомственных, частных музеев, сотрудников музейных подразделений предприятий, учреждений и организаций, представителей органов государственной и муниципальной власти – учредителей музеев, а также работников смежных сфер, осуществляющих взаимодействие с музеями (туризм, гостеприимство, экскурсионное дело). В программе курсов – четыре тематических блока: «Нормативно-правовые основы музейного дела в Российской Федерации», «Учёт, хранение и безопасность музейных предметов и музейных коллекций», «Организация и менеджмент в музейном деле», «Инновационные подходы к организации музейного дела. Проектная деятельность». Курсы проводят преподаватели с опытом руководящей работы и государственной службы в сфере музейного дела, привлекаются действующие практики из государственных музеев. Формат проведения курсов – дистанционный. Материалы для изучения предоставляются в режиме онлайн, промежуточные и итоговые задания также выполняются удалённо. В процессе обучения слушатели имеют возможность контактов с преподавателем посредством специального форума, по электронной почте, по телефону. Присутствие слушателя в г. Томске и командировочных расходов не требуется. ,Продолжительность курсов – 72 часа, по завершении обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации государственного образца от Национального исследовательского Томского государственного университета. Стоимость обучения одного слушателя – 3500,00 руб (три тысячи пятьсот рублей 00 коп.). Контакты для получения подробной информации по курсам: Институт дистанционного образования НИ ТГУ Телефон (3822) 52-94-94 Email: kuranova@ido.tsu.ru Мария Борисовна Куранова, специалист по учебно-методической работе.
Просмотров: 523 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
1
Здравствуйте! Мне необходимо пройти курсы переподготовки по специальности "музееведение",так как имею экономическое образование, а работаю хранителем фондов в районном краеведческом музее..

Имя *:
Код *:
  • ОГБУК "Национальная библиотека им.Хангалова" ОГБУК "ККЗ Эрдэм" ГБ ПОУ ИО "Усть-Ордынский аграрный техникум"
  • ОГБОУ ДОД Центр дополнительного образования детей
  • Новонукутский музей