Среда, 21.04.2021, 23:53

События, новости » 2016 » Апрель » 11
Институт дистанционного образования и кафедра музеологии Национального исследовательского Томского государственного университета предлагают Вашему вниманию курсы повышения квалификации по программе «Музееведение». Курсы рассчитаны на руководителей и специалистов государственных, муниципальных, ведомственных, частных музеев, сотрудников музейных подразделений предприятий, учреждений и организаций, представителей органов государственной и муниципальной власти – учредителей музеев, а также работников смежных сфер, осуществляющих взаимодействие с музеями (туризм, гостеприимство, экскурсионное дело). В программе курсов – четыре тематических блока: «Нормативно-правовые основы музейного дела в Российской Федерации», «Учёт, хранение и ... Читать дальше »
Просмотров: 1402 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2016

10 апреля в национальном музее состоялось открытие международной выставки "Искусство КНДР". На церемонию торжественного открытия международной выставки "Искусство КНДР" прибыли - Руководитель Хабаровской канцелярии Генерального консульства КНДР, заместитель Генерального консульства КНДР Мун Хо, вице-консул Ан Джон Чхор, начальник отдела Генерального управления по делам внешних выставок КНДР Цой Бон Сон, сотрудник Главного управления Ким Ми Ок, представитель МИД РФ в г. Иркутске атташе Алтынников А.В., заместитель губернатора Иркутской области-руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа М.А. Иванова, заместитель Министра культуры и архивов Иркутской области Сальников А.И., взд.заместителя руководителя администрац ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2016

Губерния 1.Первый день Сагаалгана на территории Усть-Ордынского Бурятского округа объявлен нерабочим №26813 от 2 февраля 2016. Панорама округа 1. Школьники округа встретились в Усть-Ордынском на научной конференции №12 от 31.03.16 2. В Усть-Ордынском чествовали работников культуры №12 от 31.03.16 3. Делегация из Южной Кореи побывала в Усть-Ордынском №8 от 3.03.16 4.Состоялось открытие года российского кино №7 от 25.02.16 5.В сиянии Белого месяца №6 от 18.02.16 6.Усть-ордынский встретил праздник достойно №5 от 11.02. 16 7.Положение о короткометражных фильмах №3 28.01.16 8.Открылась выставка памяти Марии Сахьяновой №3 28.01.16 9. Положение о викторине «Из всех искусств для нас важнейшим является кино»№3 28.01.16 10. Храня культ ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2016